DEPUTADOS EM DÚVIDA …

DEPUTADOS EM DÚVIDA

Mande um email, ligue pro gabinete, e diga: Veneneiro não volta pro congresso em 2018!

Arnaldo Faria de Sá PP/SP (Gab. 929-IV) (61) 3215-5929 dep.arnaldofariadesa@camara.leg.br
César Halum PRB/TO (Gab. 422-IV) (61) 3215-5422 dep.cesarhalum@camara.leg.br
Diego Garcia PODE/PR (Gab. 745-IV) (61) 3215-5745 dep.diegogarcia@camara.leg.br
Hélio Leite DEM/PA (Gab. 403-IV) (61) 3215-5403 dep.helioleite@camara.leg.br
Rogério Peninha Mendonça PMDB/SC (Gab. 656-IV) (61) 3215-5656 dep.rogeriopeninhamendonca@camara.leg.br
Zé Silva SD/MG (Gab. 608-IV) (61) 3215-5608 dep.zesilva@camara.leg.br
Augusto Carvalho SD/DF (Gab. 215-IV) (61) 3215-5215 dep.augustocarvalho@camara.leg.br
Carlos Henrique Gaguim DEM/TO (Gab. 222-IV) (61) 3215-5222 dep.carloshenriquegaguim@camara.leg.br
Celso Maldaner PMDB/SC (Gab. 311-IV) (61) 3215-5311 dep.celsomaldaner@camara.leg.br
Mandetta DEM/MS (Gab. 577-III) (61) 3215-5577 dep.mandetta@camara.leg.br
Aelton Freitas PR/MG (Gab. 204-IV) (61) 3215-5204 dep.aeltonfreitas@camara.leg.br
Marcos Montes PSD/MG (Gab. 334-IV) (61) 3215-5334 dep.marcosmontes@camara.leg.br
Altineu Côrtes PR/RJ (Gab. 578-III) (61) 3215-5578 dep.altineucortes@camara.leg.br
Raquel Muniz PSD/MG (Gab. 444-IV) (61) 3215-5444 dep.raquelmuniz@camara.leg.br
Heitor Schuch PSB/RS (Gab. 277-III) (61) 3215-5277 dep.heitorschuch@camara.leg.br
Luiz Carlos Hauly PSDB/PR (Gab. 220-IV) (61) 3215-5220 dep.luizcarloshauly@camara.leg.br
Raimundo Gomes de Matos PSDB/CE (Gab. 725-IV) (61) 3215-5725 dep.raimundogomesdematos@camara.leg.br
Domingos Sávio PSDB/MG (Gab. 345-IV) (61) 3215-5725 dep.raimundogomesdematos@camara.leg.br
Júlio Delgado PSB/MG (Gab. 323-IV) (61) 3215-5323 dep.juliodelgado@camara.leg.br
Shéridan PSDB/RR (Gab. 246-IV) (61) 3215-5246 dep.sheridan@camara.leg.br
Afonso Motta PDT/RS (Gab. 711-IV) (61) 3215-5711 dep.afonsomotta@camara.leg.br
Adalberto Cavalcanti AVANTE/PE (Gab. 402-IV) – vaga do PMB (61) 3215-5402 dep.adalbertocavalcanti@camara.leg.br


Tagged: ,


Campanha Permanente Contra os Agrotóxicos e Pela Vida